Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная водозащита IP67)
0
Wish List 0
Product Compare 0

Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная водозащита IP67)

2,600р.3,100р.
  • Brand:  1Mhz Custom
  • Availability:  
  • Product Code:  RSM-500-K1
  • RSM-500-K1
3,100р.
2,600р.
   
Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная  водозащита IP67) Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная  водозащита IP67) Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная  водозащита IP67) Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная  водозащита IP67) Тангента RSM-500 для Kenwood/Baofeng с гнездом 3,5мм (полная  водозащита IP67)

There are no reviews for this product.

Write a review
Note: HTML is not translated!
Captcha
Description

Надежная ВОДОЗАЩИТНАЯ тангента с динамиком и клавишей передачи. Пружинная клипса на тыльной стороне тангенты (360 градусов вращение) позволяет закрепить её на плече, нагрудном кармане, поясе.

Освобождает руки и предохраняет радиостанцию от пылевых, атмосферных и температурных воздействий. Брызгозащита I. Есть разъем под стандартный стереонаушник 3.5мм. 

Полная водозащита IP67.
Провод тангенты усилен кевларовой нитью с полиуретаном. Это обеспечивает защиту от разрыва, перегиба провода. Тангента предназначена для ежедневной эксплуатации в течение всего срока годности.



Есть разъем под стандартный стереонаушник 3.5мм и вы можете дополнительно использовать:

Наушник Acoustic Tube 3.5мм
Наушник D-Shape 3.5
Наушник Заушина с подушкой 3,5мм
Наушник Earphone 3.5мм
 - и вместо тангенты громкой связи вы получите удобную модульную гарнитуру с наушнико

z